终点站 | 发车时间 | 主要途经站 | 全程公里数 | 全程时间 |
蓟县 | 0630——1900 | 宝坻 | 120 | 2.5 |
遵化 | 0700、1230、1330、1430 | 宝坻 | 170 | 4.5 |
东陵 | 1130 | 宝坻、蓟县 | 162 | 5 |
东施古 | 1400 | 东塔 | 110 | 2.5 |
出头岭 | 1240—1640 | 宝坻、蓟县 | 150 | 4.5 |
天津客运西站时刻表(红桥区西青道2号)
终点站 | 发车时间 | 主要途经站 | 全程公里数 | 全程时间 |
安新 | 0600 | 霸州、白沟 | 151 | 4 |
邯郸 | 0620 | 霸州、南宫 | 478 | 12 |
衡水 | 0640、0900 | 霸州、任丘 | 284 | 7 |
文安 | 0640、1200 | 静海 | 92 | 3 |
高碑店 | 0700、1030、1400 | 霸州、新城 | 133 | 5 |
建国 | 0700 | 沧州 | 300 | 8 |
涿州 | 0700、1230 | 霸州 | 144 | 5 |
定兴 | 0720、1230 | 霸州、白沟 | 160 | 5 |
北京 | 0740、0930、1100、1330 | 高速直达 | 124 | 3 |
唐山 | 0800、0900、1330、1500 | 芦台 | 120 | 3 |
满城 | 0740 | 霸州、保定 | 186 | 6 |
保定 | 0600—1830 | 霸州、徐水 | 172 | 4.5 |
天津市西站高速始发客车时刻表(红桥区西青道2号)
天津市长途汽车公司(河北区普济河道)
|